Contact us

If you have any questions or curiosities about the IURC programme, don’t hesitate to write us an email at: coordination-unit@iurc.eu

IURC Central Coordination Service


Sandra Marín Herbert




산드라 마린 허버트
팀장 & 핵심 전문가
IURC 중앙 코디네이션 센터

smarin@iurc.eu

Ana Contreras Escribano




아나 콘트레라스 에스크리바노
프로젝트 매니저 & 도시간 협력 비핵심 전문가
IURC 중앙 코디네이션 센터

acontreras@iurc.eu

Magdalena Rozanska




마그다레나 로잔스카
도시간 협력 비핵심 전문가
IURC 중앙 코디네이션 센터

mrozanska@iurc.eu

Arianna Americo




아리아나 아메리코
Communications 커뮤니케이션 & 도시간 협력 비핵심 전문가
IURC 중앙 코디네이션 센터

aamerico@iurc.eu

Anthony Colclough




앤써니 콜클러프
커뮤니케이션 & 도시간 협력 비핵심 전문가
IURC 중앙 코디네이션 센터

acolclough@iurc.eu

Esteban Pelayo




에스테반 펠라요
지역간 협력 비핵심 전문가
IURC 중앙 코디네이션 센터

epelayo@iurc.eu

Ivana Rae Almora




이바나 레이 알모라
커뮤니케이션 & 지역간 협력 비핵심 전문가
IURC 중앙 코디네이션 센터

ialmora@iurc.eu

Jaime Del Castillo




하이메 델 카스티요
지역간 협력 비핵심 전문가
IURC 중앙 코디네이션 센터

jdelcastillo@iurc.eu

Oxana Soimu




옥사나 소이무
커뮤니케이션 & 지역간 협력 비핵심 전문가
IURC 중앙 코디네이션 센터

osoimu@iurc.eu

Contact IURC North America

If you have any questions or curiosities about the IURC programme, don’t hesitate to write us an email at: info-na@iurc.eu

David Calvo




데이비드 칼보
IURC 북미 팀장

dcalvo@iurc.eu

Susana Arellano




수잔나 아렐라노
IURC 북미 지속가능 도시 개발 전문가

sarellano@iurc.eu

Tricia Hackett




트리샤 해켓
지속가능 도시 개발 수석 고문

thackett@iurc.eu

Contact IURC China

If you have any questions or curiosities about the IURC China programme, don’t hesitate to write us an email at: info-china@iurc.eu

Jingnan JIN



정난 진
프로젝트 코디네이터 │ 전문가

jjin@iurc.eu

Qian WANG



치엔 왕
IURC 중국 팀장

qwang@iurc.eu

Keru FENG



케루 펑
핵심 전문가

kfeng@iurc.eu

Contact IURC Asia-Australasia

If you have any questions or curiosities about the IURC Asia & Australasia programme, don’t hesitate to write us an email at: info-aa@iurc.eu

Team: IURC Asia & Australasia

IURC 코디네이터팀/태국


Pablo Gándara




파블로 간다라
팀장, 코디네이터 동남아시아

pgandara@iurc.eu

Siriwat Pokrajen




시리왓 포크라젠
국가 코디네이터, 태국

spokrajen@iurc.eu

Kanyarat Aksorn




건야럿 억손
행정 어시스턴트

kaksorn@iurc.eu

IURC 호주


Bruce Wilson




브루스 윌슨
국가 코디네이터, 호주 헬프데스크 코디네이터, 오스트랄라시아 RMIT 멜버른

bruce.wilson@rmit.eu.au

Emma Shortis




에마 쇼티스
RMIT 오스트랄라시아 헬프데스크 서포트

emma.shortis@rmit.edu.au

Maren Klein




마렌 클레인
RMIT 오스트랄라시아 헬프데스크 서포트
maren.klein@rmit.edu.au

Matthew Coote



매튜 쿠티
RMIT 오스트랄라시아 헬프데스크 서포트

matthew.coote@rmit.edu.au

IURC 인도


Panagiotis Karamanos




파나지오티스 카라마노스
국가 코디네이터, 도시개발 전문가, 인도

pkaramanos@iurc.eu

Ansu Susan Alexander




안수 수잔 알렉산더
헬프데스크 코디네이터, 인도

aalexander@iurc.eu

Ashish Verma




아시스 벌마
도시개발 매니저, 인도

averma@iurc.eu

Prachi Merchant



프라치 머천트
도시개발 매니저, 인도

pmerchant@iurc.eu

IURC 인도네시아


Dini Laraswati




디니 라라스와티
국가 코디네이터, 인도네시아

dlaraswati@iurc.eu

IURC 일본


Hidefumi Imura




히데후미 이무라
국가 코디네이터 , 도시개발 전문가, 일본

himura@iurc.eu

Lena Lindahl




리나 린다할
편성 매니저, 일본

lena@linkandlearn.se

Michiko Inoue




미치코 이누에
일본 헬프데스크 매니지먼트

inoue@iges.or.jp

Ryoko Nakano




료코 나카노
일본 헬프데스크 매니저

r-nakano@iges.or.jp

Yatsuka Kataoka




야츠카 카타오카
국가 전략 관리자

kataoka@iges.or.jp

IURC 말레이시아


Jacqueline Chang




재클린 장
국가 코디네이터, 말레이시아 순환경제 전문가

jchang@iurc.eu

IURC 뉴질랜드


Paul Dalziel




폴 달지엘
국가 코디네이터, 뉴질랜드
Paul.Dalziel@lincoln.ac.nz

IURC 한국


Megan Chow




주영혜
국가 코디네이터, 대한민국

mchow@iurc.eu

Yookyung Oh




오유경
국가 코디네이터, 대한민국

yoh@iurc.eu

Summer-Doeun-Kim
Summer Doeun Kim




김도은
시티넷 헬프데스크 서포트

summer@citynet-ap.org

IURC 베트남


Nguyen Thi Phuong Thao




응우옌 티 프엉 타오
국가 코디네이터, 베트남

nthao@iurc.eu

Contact IURC Latin America

If you have any questions or curiosities about the IURC programme, don’t hesitate to write us an email at: info-lac@iurc.eu

Edgardo Sara




에드가르도 사라
IURC 라틴 아메리카 부팀장

esara@iurc.eu

Tricia Hackett




트리샤 해켓
IURC 라틴 아메리카 C1 리더

thackett@iurc.eu

Joannes Granja




요하네스 그랑하
IURC 라틴 아메리카 C1 리더

jgranja@iurc.eu

Daniel Rubio




다니엘 루비오
IURC 라틴 아메리카 팀장

drubio@iurc.eu

Ramon Zamora




라몬 자모라
IURC 라틴 아메리카 커뮤니케이션

rzamora@iurc.eu

Get in touch!